В начало /  / Где купить / Интернет-магазины

У Мадонны есть собственный интернет-магазин детской одежды

27 декабря 2006
Быть матерью двоих детей и оставаться при этом секс-символом со скандальным именем - не самый лучший вариант для звезды мирового уровня. Мадонна прекрасно поняла это, и несколько лет назад приступила к тотальной смене имиджа, что удалось ей на славу.

Эпатаж и китч сменился элегантностью и сдержанностью, и за очень короткое время королева поп-музыки превратилась в примерную мать, направив все свои помыслы на своих детей.

Недавно Мадонна начала писать детские книжки, одна из которых - The English Rose - пользовалась в Америке огромным успехом. Теперь такое же название носит и линия детской одежды, которая будет продаваться на одноименном сайте.  

Дизайн интернет магазина Мадонна создала по образу обложки своей книги, те же самые мотивы повторяются и на некоторых вещах. В частности, там можно приобрести футболки с изображением обложки книги, шорты с вышивкой, мини-юбки из денима, потертые джинсы, яркие аксессуары и стильную бижутерию - словом, все то, что так обожают подростки.  

Цены на одежду вполне доступные - от 50 до 150 долларов за вещь, поэтому тысячи детей в Штатах смогут осуществить свою первую «американскую мечту» и одеться также как дети легендарной певицы.



© 2003-2016 Москва Детские товары.ru
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на http://www.detskietovary.ru/ обязательна.
Rambler's Top100