В начало /  / Полезная информация / Производители товаров

Стиральная машина miniTEFAL

27 декабря 2006
Увлекательная тематическая игрушка со звуковыми и световыми эффектами для сюжетно-ролевых игр детей от 3-х лет. Стильная стиральная машинка (18х15х23 см) выполнена в фирменном дизайне TEFAL.

Возможности:

1. Дверка машины легко открывается и закрывается с характерным щёлкающим звуком.

2. «Стекло» на дверце – двойное. Внутри находится небольшое количество воды и при вращении барабана создаётся видимость настоящей стирки.

3. При работе машинки барабан будет по-настоящему вращаться, «стирая» бельё.

4. На передней панели машины – кнопочки управления и небольшой контейнер для стирального порошка. Включив машину, ребёнок услышит громкий сигнал и увидит загоревшийся зелёный индикатор.

5. Теперь надо установить программу стирки для различного типа одежды переключателем режимов (каждый поворот – щелчок) и выбрать нужный цикл стирки – нажать одну из трёх кнопочек. Над каждой есть условное изображение - замачивание, стирка, отжим. Работа сопровождается реалистичными звуками (шумит набираемая вода, стирается бельё, вертится барабан), а над кнопочками загораются красные индикаторы.

6. Остановить машинку можно двойным нажатием на кнопку START/STOP или через некоторое время она отключится автоматически.

7. Машинкой можно пользоваться и без батареек. Для этого на задней стенке машины находится удобная ручка-рычаг, с помощью которой можно вращать барабан.

Возможность расширения: можно использовать с № 2808 Кухонным комплексом miniTEFAL.

Материал: высококачественный пластик – экологически чистый материал.

Батарейки: 3 х С - 1,5 V (входят в комплект).

Размеры: 18х15х23 см.

Размер упаковки: 25х18х28 см.

SMOBY (Франция), производитель Китай.

Игра развивает детскую фантазию и знакомит с элементами домашнего хозяйства. В игре вырабатывается ловкость и слаженность движений рук, сноровка и координация.




© 2003-2016 Москва Детские товары.ru
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на http://www.detskietovary.ru/ обязательна.
Rambler's Top100