В начало /  / Полезная информация / Производители товаров

Peg-Perego

28 декабря 2006
Более 50 лет Пег Перего берет детей на пикники: первоначально с его известными детскими колясками, позже с игрушечными транспортными средствами где используются педали и батареи.

Изначально верные и инновационные идеи наряду с интеллектуальными решениями выходят к детям из исследований Пега Перего. Его четыре завода (110.000 квадратных метров и 1.300 служащих) используют продвинутые технологии, которые исполняют международные законы безопасности. Полный диапазон изделий Пега Перего предназначен и построен таким образом, чтобы быть безопасным, удобным, и практичным для Мам и детей!

Любой ребенок может надавить на газ, тормозить, включать огни, гудеть в рожок, точно так же как папа и мама, что является нескончаемой забавой.

Транспортные средства Пега Перего, работающие на батарее, загруженны реалистическими принадлежностями и особенностями, подобно взрослым велосипедам и автомобилям.

Но более того: колеса машины как у вездехода, и, находясь в сидении мотоцикла или скутера, дети используют свое воображение и становятся частью приключения. Кто сможет остановить их?


© 2003-2016 Москва Детские товары.ru
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на http://www.detskietovary.ru/ обязательна.
Rambler's Top100